Node export (7.x-3.1) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: Organic groups
es: Grupos Orgánicos

en: Settings
es: Configuración

en: Import
es: Importar

en: Book
es: Libro

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Field
es: Campo

en: Format
es: Formato

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: Menu link
es: Enlace del menu

en: Published
es: Publicado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Sticky at top of lists
es: Fijo al comienzo de las listas

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Upload file
es: Subir archivo

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo

en: Node count
es: Cantidad de nodos

en: edit order and titles
es: editar orden y títulos

en: Export nodes
es: Exportar nodos

en: Download file
es: Descargar archivo

en: Paste code
es: Pegar código

en: URL path
es: Ruta URL

en: Dependencies
es: Dependencias

en: No books available.
es: No hay libros disponibles.

en: Could not open '@file' for reading.
es: No pudo abrirse '@file' para lectura.

en: Could not open '@file' for writing.
es: No pudo abrirse '@file' para escritura.
