Node Form Panes (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (47 entries)

en: Yes
es: Sí

en: Summary
es: Resumen

en: Panels
es: Paneles

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: now
es: ahora

en: Redirect
es: Redirección

en: Authoring information
es: Información de autoría

en: Publishing options
es: Opciones de publicación

en: Display Options
es: Opciones de visualización.

en: Moderation
es: Moderación

en: Permalink
es: Enlace permanente

en: Form
es: Formulario

en: Attach files
es: Adjuntar archivos

en: Node form publishing options
es: Opciones de publicación del formulario del nodo

en: Publishing options on the Node form.
es: Opciones de publicación del formulario del nodo.

en: Node form author information
es: Nodo información del autor

en: Author information on the Node form.
es: Información del autor en el formulario de nodo.

en: Node form comment settings
es: Nodo formulario configurar comentario

en: Comment settings on the Node form.
es: Configurar comentario sobre el nodo formulario.

en: Node form menu settings
es: Ajustes de menú en el formulario de edición del nodo

en: Node form file attachments
es: Archivos adjuntos en el formulario de edición del nodo

en: File attachments on the Node form.
es: Archivos adjuntos en el formulario de edición del nodo.

en: Node form book options
es: Nodo opciones forma de libro

en: Book options for the node.
es: Opciones de libro para el nodo.

en: Publishing options.
es: Opciones de publicación.

en: Comment options
es: Opciones de comentario

en: Comment options.
es: Opciones de comentario.

en: Authoring information.
es: Información de autoría.

en: Menu options
es: Opciones de menú

en: Menu options.
es: Opciones de menú.

en: URL path options
es: Opciones de ruta URL

en: URL Path options.
es: Opciones de ruta URL.

en: Attach files.
es: Adjuntar archivos.

en: Book options.
es: Opciones de libro.

en: not set
es: sin establecer

en: Metatags
es: Meta etiquetas

en: Book outline
es: Índice del libro

en: Revision information
es: Información de la revisión

en: Scheduler options
es: Opciones de Scheduler

en: "@s" node form publishing options
es: Opciones de publicación del formulario de edición del nodo de "@s"

en: "@s" node form book options
es: Opciones de libro para el nodo de "@s".

en: "@s" node form comment settings
es: Ajustes de comentarios del formulario de edición del nodo "@s"

en: Revision log message for the node.
es: El mensaje de registro que se hizo al crear la revisión.

en: Menu settings on the Node form.
es: Ajustes del menú en el formulario de nodo.

en: Node form url path settings
es: Configuración de ruta de url de forma de nodo

en: Workbench Moderation
es: Moderación de Workbench

en: Revision information.
es: Información de revisión.
