Node Gallery (7.x-1.0-beta3) - en to ur translation catalogue (18 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Previous
ur: گزشتہ

en: Next
ur: اگلا

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Edit
ur: تدوین

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Weight
ur: وزن

en: Back
ur: واپس

en: Preview
ur: جائزہ

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Published
ur: شائع شدہ

en: This field is required.
ur: یہ خانہ لازمی ہے۔

en: Changes made in this table will not be saved until the form is submitted.
ur: اس جدول میں کی جانے والی تبدیلیاں تب تک محفوظ نہیں ہوں گی جب تک یہ فارم داخل نہیں کر دیا جاتا۔
