Node Gallery (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (52 entries)

en: Title
es: Título

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Delete
es: Eliminar

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: more
es: más

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: None
es: Ninguno

en: Weight
es: Peso

en: Back
es: Atrás

en: Preview
es: Vista previa

en: Save
es: Guardar

en: Galleries
es: Galerías

en: All
es: Todo(s)

en: Creation date
es: Fecha de creación

en: Published
es: Publicado

en: Gallery Navigation
es: Navegación de galería

en: Gallery
es: Galería

en: This field is required.
es: Este campo es obligatorio.

en: Last
es: Último

en: Order
es: Pedido

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Updated date
es: Fecha de modificación

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: First
es: Primero

en: Caption
es: Etiqueta

en: Global Settings
es: Opciones Globales

en: Relationship %name has been deleted.
es: La relacion con %name se ha eliminado.

en: Relationship settings
es: Configuración de relaciones

en: Relationship Types
es: Tipos de relaciones

en: Apply
es: Aplicar

en: Unavailable
es: No disponible

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Cover
es: Portada

en: Finished with an error.
es: Terminó con un error.

en: Gallery Name
es: Nombre de galería

en: Processed @current out of @total.
es: Procesadas @current de @total.

en: Relationship Type
es: Tipo de relación

en: Post date
es: Fecha de mensaje

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Changes made in this table will not be saved until the form is submitted.
es: Los cambios realizados en esta tabla no se guardarán hasta que se envíe el formulario

en: Change settings
es: Cambiar opciones

en: Relationship name
es: Nombre de la relación

en: Master
es: Máster
