Node Limit (7.x-1.0-alpha5) - en to ru translation catalogue (30 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Delete
ru: Удалить

en: List
ru: Список

en: Actions
ru: Действия

en: Description
ru: Описание

en: Edit
ru: Редактировать

en: Weight
ru: Вес

en: User
ru: Пользователь

en: Role
ru: Роль

en: Clone
ru: Клонировать

en: Weeks
ru: Недели

en: Are you sure you want to delete %name?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %name?

en: Limit
ru: Предел

en: Days
ru: Дни

en: Months
ru: Месяцы

en: Hours
ru: Часы

en: Seconds
ru: Секунды

en: Minutes
ru: Минуты

en: Content Type
ru: Тип материала

en: Years
ru: Годы

en: Clone of !title
ru: Клон из !title

en: Node Limits
ru: Ограничения материалов

en: Add Node Limit
ru: Добавить ограничение

en: Edit Node Limit
ru: Изменить ограничение материалов

en: Save Limits
ru: Сохранить ограничения

en: Add a new node limit
ru: Добавить новое ограничение материалов

en: The description for this Node Limit
ru: Описание для ограничения материалов

en: The number of nodes for this limit.  Must be an integer greater than 0 or %nolimit for no limit
ru: Количество материалов для этого ограничения. Должно быть целым больше чем 0 или %nolimit для неограниченного количества.

en: Time Interval
ru: Интервал времени

en: No limit available.
ru: Нет доступных ограничений материалов.
