Node Notes (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: content
de: Inhalt

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Notes
de: Hinweise

en: Other
de: Weitere

en: Add a note
de: Bemerkung hinzufügen
