Node Notify (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: user
es: usuario

en: Subject
es: Asunto

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Unsubscribe
es: Cancelar suscripción

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Date
es: Fecha

en: Subscriptions
es: Suscripciones

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Expiration date
es: Fecha de expiración

en: Subscription
es: Suscripción

en: Subscriber
es: Suscriptor

en: About
es: Acerca de

en: Uses
es: Usos

en: Unsubscribe URL
es: URL para desuscribirse
