Node Promo Picker (7.x-1.6) - en to hi translation catalogue (12 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Read more
hi: आगे पढ़ें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: edit
hi: संपादन करें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: No posts available.
hi: पोस्ट उपलब्ध नहीं है।

en: Other
hi: अन्य

en: reset
hi: रीसेट करें

en: Save changes
hi: परिवर्तनों को सुरक्षित करें

en: New
hi: नया
