Node Promo Picker (7.x-1.6) - en to ur translation catalogue (8 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Read more
ur: مزید پڑھیے۔

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: edit
ur: ترمیم

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: No posts available.
ur: کوئی پوسٹس دستیاب نہیں ہیں۔
