Node registration (7.x-1.1-beta4) - en to ru translation catalogue (71 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: delete
ru: удалить

en: Register
ru: Регистрация

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Author
ru: Автор

en: Subject
ru: Тема

en: Actions
ru: Действия

en: Cancel
ru: Отмена

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: view
ru: представление

en: register
ru: зарегистрироваться

en: Edit
ru: Редактировать

en: None
ru: Нет

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Message
ru: Сообщение

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: settings
ru: настройки

en: Save
ru: Сохранить

en: View
ru: Просмотр

en: Path
ru: Путь

en: Node type
ru: Тип материала

en: Updated
ru: Обновлено

en: Attachment
ru: Вложение

en: User
ru: Пользователь

en: Content type
ru: Тип материала

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: Created
ru: Создано

en: Node
ru: Материал

en: Recipients
ru: Получатели

en: Your e-mail address
ru: Ваш email-адрес

en: From
ru: От

en: E-mail address
ru: E-mail адрес

en: Fields
ru: Поля

en: Send
ru: Отправить

en: before
ru: перед

en: fields
ru: поля

en: Tokens
ru: Токены

en: cancel
ru: отмена

en: Event start
ru: Начало события

en: Cancelled
ru: Отменено

en: Cancel link
ru: Ссылка отмены

en: Text to display
ru: Текст для показа

en: Send reminder
ru: Послать напоминание

en: Registered
ru: Зарегистрированные

en: Registration
ru: Регистрация

en: Registration settings
ru: Настройки регистрации

en: View link
ru: Ссылка "Прочитать"

en: Delete link
ru: Ссылка на удаление

en: Edit link
ru: Ссылка на редактирование

en: Verified
ru: Проверено

en: Numbers
ru: Число

en: Attended
ru: Подписан

en: Edit URL
ru: Редактировать URL

en: Sender name
ru: Имя отправителя

en: User uid
ru: UID пользователя

en: Time left
ru: Ограничение времени

en: View URL
ru: Посмотреть URL

en: Capacity
ru: Вместимость

en: Sender e-mail address
ru: E-mail отправителя

en: Enable to override this field's links.
ru: Включите для переопределения ссылок этого поля.

en: Enable this option to output an absolute link. Required if you want to use the path as a link destination (as in "output this field as a link" above).
ru: Включите эту опцию для вывода в виде абсолютной ссылки. Требуется, если вы хотите использовать путь в ссылке (в пункте "выводить это поле в виде ссылки" выше).

en: Mail system
ru: Почтовая система

en: Author uid
ru: UID Автора

en: Registration for @title
ru: Регистрация на @title

en: Slots
ru: Количество мест
