Node registration (7.x-1.15) - en to hi translation catalogue (42 entries)

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Register
hi: पंजीकृत

en: E-mail
hi: ई-मेल

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Author
hi: लेखक

en: Subject
hi: विषय

en: Actions
hi: क्रियाएँ

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: view
hi: देखें

en: register
hi: रजिस्टर

en: Edit
hi: संपादित करें

en: None
hi: कोई नहीं

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Message
hi: संदेश

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: settings
hi: सेटिंग्स

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: View
hi: देखें

en: Path
hi: मार्ग

en: Node type
hi: नोड प्रकार

en: Updated
hi: अद्यतित

en: Attachment
hi: संलग्नी

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Content type
hi: सामग्री प्रकार

en: Email
hi: ईमेल

en: Created
hi: निर्मित

en: Node
hi: नोड

en: Recipients
hi: प्राप्तकर्ता

en: From
hi: से

en: E-mail address
hi: ई-मेल पता

en: Fields
hi: क्षेत्र

en: Send
hi: भेजें

en: Account
hi: खाता

en: Edit URL
hi: यूआरएल संपादित करें
