Node Revision Delete (7.x-2.4) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: How many revisions do you want to delete per cron run?
de: Wie viele Revisionen sollen pro Cron-Lauf gelöscht werden?

en: Settings Saved Successfully.
de: Einstellungen wurden erfolgreich gespeichert.

en: Limit the amount of revisions for this content type
de: Die Anzahl der Revisionen für diesen Inhaltstyp limitieren

en: Maximum number of revisions to keep
de: Maximale Anzahl von Revisionen, die behalten werden sollen

en: Deleted @total revisions.
de: @total Revisionen wurden gelöscht.

en: Delete revisions now.
de: Revisionen jetzt löschen.
