Node Revision Delete (7.x-3.1) - en to es translation catalogue (42 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Cancel
es: Cancelar

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: week
es: semana

en: Every hour
es: Cada hora

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: days
es: días

en: Always
es: Siempre

en: Never
es: Nunca

en: Revision ID
es: ID de revisión

en: Month
es: Mes

en: An error occurred
es: Sucedió un error

en: Week
es: Semana

en: Day
es: Día

en: months
es: meses

en: Weeks
es: Semanas

en: day
es: día

en: month
es: mes

en: Days
es: Días

en: Months
es: Meses

en: !date by !username
es: !date por !username

en: Revision
es: Revisión

en: Not published
es: No publicado

en: weeks
es: semanas

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: About
es: Acerca de

en: Configuring the module
es: Configurando el módulo

en: Uses
es: Usos

en: Every 6 months
es: Cada seis meses

en: Every 15 days
es: Cada quince días

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
es: Se ha producido un error mientras se procesaba %error_operation con los argumentos: @arguments

en: Requires a title
es: Necesita un título

en: Don't display post information
es: No mostrar información del envío

en: An error occurred while processing @operation with arguments: @args
es: Ha ocurrido un error mientras se procesaba @operation con los argumentos: @args

en: Dry run
es: Ejecución en seco

en: @date by @username
es: @date por @username
