Node style (7.x-1.0-alpha1) - en to hi translation catalogue (22 entries)

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: Markup
hi: मार्कअप

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: content
hi: अंतर्वस्तु

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: None
hi: कोई नहीं

en: Use count
hi: प्रियोग संख्या

en: default
hi: तयशुदा

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Display
hi: प्रदर्शन

en: Theme
hi: थीम

en: Breadcrumb
hi: पग चिन्ह

en: Logo
hi: प्रतीक चिन्ह

en: Site name
hi: साइट नाम

en: Site slogan
hi: निर्माण - स्थान का नारा

en: Attachments
hi: संलग्नी

en: settings page
hi: सेटिंग्स पृष्ठ

en: Main menu
hi: मुख्य मेनू

en: Secondary menu
hi: द्वितीयक उपागम
