Node style (7.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (39 entries)

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Markup
ru: Разметка

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: content
ru: содержимое

en: Cancel
ru: Отмена

en: Edit
ru: Редактировать

en: Schemes
ru: Схемы

en: Add scheme
ru: Добавить схему

en: Edit scheme
ru: Редактировать схему

en: Delete scheme
ru: Удалить схему

en: None
ru: Нет

en: No schemes found.
ru: Не найдено схем.

en: Scheme
ru: Схема

en: Use count
ru: Используемое количество

en: Scheme name
ru: Название схемы

en: default
ru: по умолчанию

en: Style scheme %name updated successfully.
ru: Стиль схемы %name успешно обновлен.

en: Style scheme %name added successfully.
ru: Стиль схемы %name успешно добавлен.

en: Are you sure you want to delete the scheme %title?
ru: Вы уверены, что хотите удалить схему %title?

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: The scheme %title has been deleted.
ru: Схема %title была удалена.

en: Settings
ru: Настройки

en: Configuration settings saved.
ru: Параметры конфигурации сохранены.

en: Display
ru: Отображение

en: Theme
ru: Тема

en: Node links
ru: Ссылки материала

en: User picture
ru: Аватар пользователя

en: Submission information
ru: Информация об отправлении

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Logo
ru: Логотип

en: Site name
ru: Название сайта

en: Site slogan
ru: Слоган сайта

en: Attachments
ru: Вложения

en: settings page
ru: страница настроек

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: Feed icons
ru: Иконки RSS-ленты

en: Node classes
ru: Классы материала
