Node Subpages (7.x-2.1) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Weight
de: Gewichtung

en: Field
de: Feld

en: Update
de: Aktualisieren

en: Add
de: Hinzufügen

en: View
de: Ansicht

en: Options
de: Optionen

en: Save changes
de: Änderungen speichern

en: Tab Title
de: Titel des Reiters

en: Machine name
de: Systemname

en: Data Source
de: Datenquelle

en: Between @a and @b
de: Zwischen @a und @b

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Subpath
de: Subpfad

en: Field Formatter
de: Anzeigeformat
