Node Tab (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Weight
de: Gewichtung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Label
de: Beschriftung

en: Content type
de: Inhaltstyp

en: Node
de: Beitrag

en: None.
de: Keine.

en: revert
de: Zurücksetzen

en: export
de: Exportieren

en: translate
de: Übersetzen

en: Tab name
de: Reitername
