Node Template (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Title
es: Título

en: Next
es: Siguiente

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: yes
es: sí

en: List
es: Listado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Configure
es: Configurar

en: Published
es: Publicado

en: Owner
es: Propietario

en: Please enter a numeric value.
es: Por favor ingrese un valor numérico.

en: Modified
es: Modificado

en: duplicate
es: duplicar
