Node type flag (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (13 entries)

en: Node type
ru: Тип материала

en: Flags
ru: Флаги

en: Bundles
ru: Наборы

en: You are not allowed to flag, or unflag, this content.
ru: У вас нет прав для пометки, или снятия пометки, с этого материала.

en: Display checkbox on entity edit form
ru: Отображать флажок в форме редактирования сущности

en: Display on @name view mode
ru: Отображать в режиме просмотра для "@name"

en: Display in entity links
ru: Отображение в ссылках сущностей

en: Show the flag link with the other links on the entity.
ru: Отображать ссылку флага с другими ссылками в сущности.

en: This flag does not apply to this entity type.
ru: Этот флаг неприменим для этого типа сущности.

en: Internal error: You are anonymous but you have no session ID.
ru: Внутренняя ошибка: вы - анонимный пользователь, однако не имеете ID сессии.

en: Display link as field
ru: Отображать ссылку как поле

en: Show the flag link as a pseudofield, which can be ordered among other entity elements in the "Manage display" settings for the entity type.
ru: Отображать ссылку флага псевдополем, которое может быть упорядочено относительно других элементов на странице "Управление полями" типа сущности.

en: This entity type is not fieldable.
ru: Этот тип сущности не содержит полей.
