Node type flag (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Node type
de: Inhaltstyp

en: Flags
de: Kennzeichnungen

en: Bundles
de: Subtypen

en: You are not allowed to flag, or unflag, this content.
de: Sie dürfen diesen Inhalt nicht kennzeichnen oder die Kennzeichnung zurücknehmen.

en: Display checkbox on entity edit form
de: Kontrollkästchen auf dem Bearbeitungsformular der Entität anzeigen.

en: Display on @name view mode
de: Im Anzeigemodus @name anzeigen

en: Display in entity links
de: In Entitätslinks anzeigen

en: Show the flag link with the other links on the entity.
de: Den Kennzeichnungslink zusammen mit den anderen Links auf der Entität anzeigen.

en: This flag does not apply to this entity type.
de: Dieses Kennzeichen gilt nicht für diesen Entitätstyp.

en: Internal error: You are anonymous but you have no session ID.
de: Interner Fehler: Sie sind ein Gast, besitzen jedoch keine sitzungs-ID.

en: Display link as field
de: Link als Feld anzeigen

en: Show the flag link as a pseudofield, which can be ordered among other entity elements in the "Manage display" settings for the entity type.
de: Den Flag-Link als Pseudofeld anzeigen, das neben anderen Entitätselementen Auf der Seite „Anzeige verwalten" für den Entitätstyp platziert werden kann.

en: This entity type is not fieldable.
de: Dieser Entitätstyp enthält keine Felder
