Node type flag (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Node type
es: Tipo de nodo

en: Flags
es: Marcas

en: Bundles
es: Paquetes

en: Display checkbox on entity edit form
es: Mostrar casilla de verificación en el formulario de edición de la entidad

en: Display on @name view mode
es: Mostrar en el modo de presentación @name

en: Display in entity links
es: Mostrar en los enlaces de la entidad

en: Internal error: You are anonymous but you have no session ID.
es: Error interno: Usted es un usuario anónimo pero no tiene ID de sesión.

en: Display link as field
es: Mostrar enlace como campo
