Field Collection View Mode Field (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Edit
es: Editar

en: Add
es: Agregar

en: Select
es: Seleccionar

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Edit link title
es: Editar título del enlace

en: Leave the title empty, to hide the link.
es: Deje el título vacío, para ocultar el enlace.

en: Delete link title
es: Eliminar título del enlace

en: Add link title
es: Añadir título del enlace

en: Show the field description beside the add link.
es: Muestra la descripción del campo al lado del enlace añadir.

en: If enabled and the add link is shown, the field description is shown in front of the add link.
es: Si está habilitado y se muestra el enlace añadir, se muestra la descripción del campo delante del enlace añadir.

en: Links: @links
es: Enlaces: @links

en: Links: none
es: Enlaces: ninguno

en: Field Collection
es: Colección de Campos
