Nodeaccess (7.x-1.1) - en to fr translation catalogue (19 entries)

en: Delete
fr: Supprimer

en: Access control
fr: Contrôle d'accès

en: Edit
fr: Modifier

en: Search
fr: Rechercher

en: Weight
fr: Poids

en: View
fr: Voir

en: User
fr: Utilisateur

en: Role
fr: Rôle

en: Change default settings for the Nodeaccess module.
fr: Changer les paramètres par défaut du module Nodeaccess

en: Grant
fr: Permissions

en: Allowed Grants
fr: Permissions autorisées

en: Allowed Roles
fr: Rôles autorisés

en: Save Grants
fr: Enregistrer les permissions

en: Grants saved.
fr: Permissions enregistrées.

en: Allow Role
fr: Autoriser un rôle

en: Author Settings
fr: Paramètres de l'auteur

en: Node author
fr: Auteur du nœud

en: Keep?
fr: Garder ?

en: Enable this field
fr: Activer ce champ
