Node access password (7.x-4.0) - en to hi translation catalogue (15 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Priority
hi: प्राथमिकता

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Password
hi: कूटशब्द

en: none
hi: कोई नहीं

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Views
hi: द्रश्य

en: View
hi: देखें

en: You are not authorized to access this page.
hi: आप इस पृष्ठ का उपयोग करने के लिए अधिकृत नहीं हैं.

en: Access denied
hi: प्रवेश निषेध

en: Node types
hi: नोड प्रकार

en: Nodes
hi: नोड्स
