Node access password (7.x-4.1) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Priority
de: Priorität

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Password
de: Passwort

en: none
de: keine

en: Default
de: Standard

en: Views
de: Ansichten

en: View
de: Ansicht

en: You are not authorized to access this page.
de: Sie haben keine Zugriffsberechtigung für diese Seite.

en: Access denied
de: Zugriff verweigert

en: View arguments
de: Argumente anzeigen

en: Node types
de: Inhaltstypen

en: Nodes
de: Inhalte

en: Retry
de: Erneut versuchen

en: Unpublished nodes
de: Nicht freigegebene Nodes

en: Provide a comma separated list of arguments to pass to the view.
de: Eine kommagetrennte Liste von Argumenten angeben, welche an die Ansicht übergeben werden.

en: User roles
de: Benutzerrollen

en: Realm name
de: Bereichsname
