Node access password (7.x-4.4) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Priority
es: Prioridad

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Password
es: Contraseña

en: none
es: ninguno

en: Default
es: Por defecto

en: Views
es: Vistas

en: View
es: Ver

en: You are not authorized to access this page.
es: No tiene permiso para visitar esta página.

en: Access denied
es: Acceso denegado

en: View arguments
es: Argumentos de la vista

en: Node types
es: Tipos de nodo

en: Realm
es: Área

en: Nodes
es: Nodos

en: Retry
es: Volver a intentar

en: Unpublished nodes
es: Nodos sin publicar

en: Provide a comma separated list of arguments to pass to the view.
es: Proporcionar una lista de argumentos separados por comas que se pasarán a la vista.

en: User roles
es: Roles de usuario

en: Realms
es: Ámbitos
