Node access user reference (7.x-3.8) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Priority
de: Priorität

en: none
de: keine

en: Update
de: Aktualisieren

en: View
de: Ansicht

en: View arguments
de: Argumente anzeigen

en: Always
de: Immer

en: Unpublished nodes
de: Nicht freigegebene Nodes

en: Provide a comma separated list of arguments to pass to the view.
de: Eine kommagetrennte Liste von Argumenten angeben, welche an die Ansicht übergeben werden.
