Node access user reference (7.x-3.8) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Priority
es: Prioridad

en: none
es: ninguno

en: Update
es: Actualizar

en: View
es: Ver

en: View arguments
es: Argumentos de la vista

en: Always
es: Siempre

en: Unpublished nodes
es: Nodos sin publicar

en: Provide a comma separated list of arguments to pass to the view.
es: Proporcionar una lista de argumentos separados por comas que se pasarán a la vista.
