Node Access Keys (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Content Types
de: Inhaltstypen

en: Access denied
de: Zugriff verweigert

en: Roles
de: Rollen

en: Validate
de: Überprüfen

en: Key
de: Schlüssel

en: Access Denied
de: Zugriff verweigert

en: Content Type
de: Inhaltstyp

en: User Roles
de: Benutzerrollen

en: Default Content Type
de: Vorgegebener Inhaltstyp

en: Access Key
de: Zugriffsschlüssel

en: The path '%path' is either invalid or you do not have access to it.
de: Der Pfad '%path' ist entweder ungültig oder Sie besitzen nicht die notwendigen Zugriffsrechte.
