Node Access Keys (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: List
es: Listado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Settings
es: Configuración

en: edit
es: editar

en: Content Types
es: Tipos de contenido

en: Access denied
es: Acceso denegado

en: Validate
es: Validar

en: Key
es: Clave

en: Access Denied
es: Acceso Denegado

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: User Roles
es: Roles de usuario

en: The path '%path' is either invalid or you do not have access to it.
es: La ruta '%path' no es válida o usted no tiene permisos para acceder a ella.
