Node Access Keys (7.x-1.2) - en to hi translation catalogue (12 entries)

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: edit
hi: संपादन करें

en: Access denied
hi: प्रवेश निषेध

en: Roles
hi: भूमिका

en: The path '%path' is either invalid or you do not have access to it.
hi: पथ '%path' या तो अमान्य है या आपके पास इसकी पहुँच नहीं है.
