Nodeblock (7.x-1.5) - en to id translation catalogue (13 entries)

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Enabled
id: Aktif

en: Block title
id: Judul blok

en: Default
id: Bawaan

en: Teaser
id: Ringkasan

en: Show
id: Tampilkan

en: Hide
id: Sembunyikan

en: Unavailable
id: Tidak tersedia

en: Available
id: Ketersediaan

en: Machine name
id: Nama mesin

en: Submitted by !username on !datetime
id: Ditulis oleh !username pada !datetime

en: View mode
id: Modus tampilan

en: Default view mode
id: Mode tampilan default
