Nodeblock (7.x-1.7) - en to bn translation catalogue (9 entries)

en: Disabled
bn: অকার্যকর

en: Enabled
bn: কার্যকর

en: Block title
bn: ব্লক শিরোনাম

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Teaser
bn: সার-সংক্ষেপ

en: Show
bn: দেখাও

en: Hide
bn: লুকাও

en: Machine name
bn: মেশিনের নাম

en: Submitted by !username on !datetime
bn: তৈরি করেছেন: !username !datetime তারিখে
