Node changes (7.x-1.0-beta3) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Status
es: Estado

en: new
es: nuevo

en: File
es: Archivo

en: Size
es: Tamaño

en: - None -
es: - Ninguno -

en: hidden
es: oculto

en: Comment
es: Comentario

en: Comment ID
es: ID del comentario

en: Authored by
es: Escrito por

en: Node title
es: Título del nodo

en: New
es: Nuevo

en: deleted
es: eliminado

en: shown
es: visible

en: View changes
es: Ver cambios

en: Old
es: Viejo
