Node changes (7.x-1.0-rc5) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: new
de: neu

en: File
de: Datei

en: Size
de: Größe

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: hidden
de: ausgeblendet

en: Preview comment
de: Vorschau des Kommentars

en: Node
de: Beitrag

en: Comment
de: Kommentar

en: Comment ID
de: Kommentar-ID

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Node title
de: Beitragtitel

en: New
de: Neu

en: deleted
de: gelöscht

en: shown
de: gezeigt

en: View changes
de: Änderungen ansehen

en: Old
de: Alt
