Node and Comments Form Settings (7.x-3.0) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Status
es: Estado

en: Submit
es: Enviar

en: Author
es: Autor

en: Cancel
es: Cancelar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Administration
es: Administración

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Path
es: Ruta

en: Menu
es: Menú

en: Published
es: Publicado

en: Authored by
es: Escrito por

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Node title
es: Título del nodo

en: Publishing options
es: Opciones de publicación

en: Not published
es: No publicado

en: Comment settings
es: Opciones de comentarios

en: Revision information
es: Información de la revisión

en: Show the node title
es: Mostrar el título del nodo

en: Author name
es: Nombre del autor

en: Automatic Nodetitles
es: Nodetitles automático

en: Revision log message
es: Mensaje del historial de revisiones

en: Comment form settings
es: Opciones del formulario comentario
