Node Gift (7.x-1.2) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Remove
de: Entfernen

en: Description
de: Beschreibung

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Error
de: Fehler

en: Node
de: Beitrag

en: Sender
de: Absender

en: Comment
de: Kommentar

en: Price
de: Preis

en: Send
de: Senden

en: Operation
de: Aktion

en: Userpoints
de: Benutzerpunkte

en: Receiver
de: Empfänger

en: Gift
de: Geschenk

en: Are you sure you want to remove gift <em>@gift</em> from your gifts?
de: Möchten Sie das Geschenk <em>@gift</em> wirklich aus Ihren Geschenken entfernen möchten?
