Node.js integration (7.x-1.5) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Subscribe
fr: S'abonner

en: Unsubscribe
fr: Se désabonner

en: updated
fr: mis à jour

en: Add user
fr: Ajouter un utilisateur

en: Chat
fr: Discussion

en: Subscribe to @title
fr: S'abonner à @title

en: Configure nodejs module.
fr: Configurer le module Nodejs
