Nodequeue (7.x-2.1) - en to hi translation catalogue (31 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Delete
hi: मिटायें

en: Submit
hi: जमा करें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Development
hi: उद्विकास

en: Author
hi: लेखक

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Types
hi: प्रकार

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: edit
hi: संपादन करें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: View
hi: देखें

en: Node
hi: नोड

en: Add content
hi: सामग्री जोड़ें

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Roles
hi: भूमिका

en: Normal
hi: सामान्य

en: Nodes
hi: नोड्स

en: node
hi: नोड

en: Shuffle
hi: मिश्रण

en: Position
hi: स्थान

en: Operation
hi: काम

en: Clear
hi: साफ़ करें

en: Reverse
hi: विपरीत

en: Add @type
hi: @type जोड़ें

en: Autocomplete
hi: स्वत: पूर्ण
