NodeReferrer (7.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (35 entries)

en: Prefix
ru: Префикс

en: Suffix
ru: Суффикс

en: Node
ru: Материал

en: All
ru: Все

en: Delta
ru: Дельта

en: Fields
ru: Поля

en: Unlimited
ru: Неограничено

en: Operator
ru: Оператор

en: Limit
ru: Предел

en: Randomize
ru: Случайно

en: Multilingual options
ru: Настройки многоязычности

en: Title (link)
ru: Заголовок (ссылка)

en: Title (no link)
ru: Заголовок (без ссылки)

en: Display as
ru: Показать, как

en: Formatter
ru: Форматер

en: Pager element
ru: Элемент навигатора

en: Referring Node Types
ru: Ссылающиеся типы материал

en: Referring Fields
ru: Ссылающиеся поля

en: Referrers Per Page
ru: Ссылающихся материалов на страницу

en: Referring nodes to display per page. 0 for no paging.
ru: Сколько выводить ссылающихся материалов на страницу. Напишите 0 для отключения разбивки на страницы.

en: Refferer Sort Order
ru: Порядок сортировки ссылающихся документов

en: Chronological Order
ru: Хронологический порядок

en: Reverse Chronological Order
ru: Обратный хронологический порядок

en: Read-Only List
ru: Список только для просмотра

en: provides a counter part to CCK's nodereference field.
ru: Добавляет возможность выводить список ссылающихся на данный материал материалов (через поле nodereference).

en: Node Count
ru: Количество материалов

en: Referrers
ru: Реффералы

en: The delta allows you to select which item in a multiple value field to key the relationship off of. Select "1" to use the first item, "2" for the second item, and so on. If you select "All", each item in the field will create a new row, which may appear to cause duplicates.
ru: Дельта позволяет вам выбрать нужный элемент во множественном значении поля. Выберите "1" для использования первого элемента, "2" для второго и т.д. Если вы выберете "Все", каждый элемент в поле будет создавать новую строку, которая может вызвать появление дубликтатов.

en: Define a string that should be prefixed to the value, like '$ ' or '&euro; '. Leave blank for none. Separate singular and plural values with a pipe ('pound|pounds').
ru: Введите префикс, который будет использоваться для значения. Пример: «€ ». Для разделения одиночного и множественного значения используйте вертикальную черту. Пример: «килограмм|килограммы». Если префикс использовать не нужно, то оставьте это поле незаполненным.

en: Define a string that should be suffixed to the value, like ' m', ' kb/s'. Leave blank for none. Separate singular and plural values with a pipe ('pound|pounds').
ru: Введите суффикс, который будет использоваться для значения. Пример: « КБ/с». Для разделения одиночного и множественного значения используйте вертикальную черту. Пример: «килограмм|килограммы». Если суффикс использовать не нужно, то оставьте это поле незаполненным.

en: Display prefix and suffix.
ru: Показать префикс и суффикс

en: Display with prefix and suffix.
ru: Показать с префиксом и суффиксом

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Rendered node
ru: Обработанный материал

en: View mode: %mode
ru: Режим представления: %mode
