Nodes In Block (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Title
de: Titel

en: Show on every page except the listed pages.
de: Auf allen Seiten außer den angegebenen anzeigen.

en: Show on only the listed pages.
de: Nur auf den angegebenen Seiten anzeigen.

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Content types
de: Inhaltstypen

en: unpublished
de: nicht veröffentlicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: None
de: Keine

en: Weight
de: Gewichtung

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: View
de: Ansicht

en: Configure
de: Konfigurieren

en: Visibility
de: Sichtbarkeit

en: With links
de: Mit Links

en: Without links
de: Ohne Links

en: published
de: Veröffentlicht

en: Blocks
de: Blöcke

en: Queue
de: Warteschlange

en: Collapsible fieldset
de: Zusammenklappbare Feldgruppe

en: Collapsed fieldset
de: Zusammenklappbare Feldgruppe

en: Let the user decide
de: Den Benutzer entscheiden lassen

en: Create new @type
de: Erzeuge neue(n) @type

en: Node status
de: Beitragsstatus
