Nodes In Block (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Title
es: Título

en: Show on every page except the listed pages.
es: Mostrar en todas las páginas salvo en las de esta lista.

en: Show on only the listed pages.
es: Mostrar sólamente en las páginas de esta lista.

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: unpublished
es: sin publicar

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Weight
es: Peso

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Configure
es: Configurar

en: Visibility
es: Visibilidad

en: With links
es: Con enlaces

en: Without links
es: Sin enlaces

en: published
es: publicado

en: Blocks
es: Bloques

en: Queue
es: Cola de envíos

en: Node status
es: Estado del nodo
