Nodes In Block (7.x-1.0) - en to ur translation catalogue (16 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Show on every page except the listed pages.
ur: فہرست میں موجود صفحات کے علاوہ ہر صفحے پر ظاہر کیا جائے

en: Show on only the listed pages.
ur: صرف فہرست میں موجود صفحات پر ہی ظاہر کیا جائے۔

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Content types
ur: مواد کی اقسام

en: unpublished
ur: غیر شائع شدہ

en: Edit
ur: تدوین

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Weight
ur: وزن

en: The configuration options have been saved.
ur: کنفگریشن کے انتخابت محفوظ کرلیے گۓ ھیں۔

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Configure
ur: ترتیب

en: Blocks
ur: بلاکس
