NodeStream (7.x-2.0-alpha4) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Extensions
de: Erweiterungen

en: Products
de: Produkte

en: Save and continue
de: Speichern und fortfahren

en: The installation has encountered an error.
de: Bei der Installation ist ein Fehler aufgetreten.

en: Apply configuration
de: Konfiguration anwenden
