NodeSymlinks (7.x-1.0-beta3) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: List
es: Listado

en: Edit
es: Editar

en: Links
es: Enlaces

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: Node
es: Nodo

en: Parent item
es: Elemento padre

en: Menu link
es: Enlace del menu

en: Default path pattern (applies to all node types with blank patterns below)
es: Patrón predefinido de ruta (se aplica a todos los nodos que tengan sus patrones sin especificar más abajo).

en: Pathauto
es: Alias automático de ruta

en: Add location
es: Añadir lugar

en: Path alias
es: Alias de la ruta

en: Pattern for all @node_type paths
es: Patrón de todas las rutas @node_type

en: Bulk generation of nodes completed, one alias generated. | Bulk generation of nodes completed, @count aliases generated.
es[0]: Creación masiva de alias de nodos completada, se ha creado un alias.
es[1]: Creación masiva de alias de nodos completada, se han creado @count alias.

en: Link title
es: Título de enlace

en: The path is already in use.
es: La ruta ya está en uso.

en: Fragment
es: Fragmento

en: The menu link for this node.
es: El enlace de menú para este nodo.

en: language neutral
es: Sin idioma definido

en: Pattern for all @language @node_type paths
es: Patrón para todas las rutas @language @node_type

en: Default path pattern for @node_type (applies to all @node_type content types with blank patterns below)
es: Patrón de ruta por defecto para @node_type (se aplica a todos los tipos de contenido @node_type con patrones vacíos de abajo)
