NodeSymlinks (7.x-1.0-beta3) - en to pt translation catalogue (18 entries)

en: Delete
pt: Eliminar

en: List
pt: Lista

en: Edit
pt: Editar

en: Links
pt: Ligações

en: Weight
pt: Peso

en: Settings
pt: Definições

en: Parent item
pt: Item pai

en: Menu link
pt: Ligação de Menu

en: Default path pattern (applies to all node types with blank patterns below)
pt: Padrão predefinido para o caminho (aplica-se a todos os tipos de nós com padrões vazios em baixo)

en: Add location
pt: Adicione local

en: Path alias
pt: Caminho alternativo

en: Pattern for all @node_type paths
pt: Padrão para todos os caminhos @node_type

en: Link title
pt: Titulo da ligação

en: The path is already in use.
pt: O caminho já está a ser utilizado.

en: The menu link for this node.
pt: O link de menu para este nó.

en: language neutral
pt: neutro em relação ao idioma

en: Pattern for all @language @node_type paths
pt: Padrão para todos os caminhos @node_type em @language

en: Default path pattern for @node_type (applies to all @node_type content types with blank patterns below)
pt: Padrão de caminho predefinido para @node_type (aplica-se a todos os tipos de conteúdo @node_type com padrões vazios em baixo)
