Noggin (7.x-1.3) - en to ru translation catalogue (26 entries)

en: None
ru: Нет

en: Center
ru: Центр

en: Top
ru: Вверху

en: Bottom
ru: Снизу

en: Background color
ru: Цвет фона

en: Repeat
ru: Повтор

en: CSS settings
ru: настройки CSS

en: Middle
ru: По центру

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: No repeat
ru: Без повторений

en: Image width
ru: Ширина изображения

en: Optional settings
ru: Дополнительные настройки

en: Header image settings
ru: Настройки изображения шапки

en: Header height
ru: Высота шапки

en: Image alignment - vertical
ru: Выравнивание изображения - вертикальное

en: Image alignment - horizontal
ru: Выравнивание изображения - горизонтальное

en: Image repeat
ru: Повтор изображения

en: Horizontal repeat
ru: По горизонтали

en: Vertical repeat
ru: По вертикали

en: Auto <span class="description">- use actual image dimensions</span>
ru: Авто <span class="description">- использовать реальные размеры изображения</span>

en: Choose a graphical header, or upload a custom image.
ru: Выберите графическую шапку, или загрузите своё изображение.

en: Selected header
ru: Выбранное изображение

en: To have images supplied by your theme show here place them in yourtheme/header-images folder. They must be png or jpg.
ru: Для того, чтобы изображения отобразились здесь, поместите их в каталог вашатема/header-images. Они могут быть png или jpg.

en: This must be valid CSS e.g. #000, rgba(0,0,0,0.5), transparent, etc.
ru: Это должен быть верный CCS, например #000, rgba(0,0,0,0.5), transparent, и т.д.

en: Enter a value/unit combination, e.g. 200px, 12em etc. This may not work for all themes. See the README for help if this does not work as expected.
ru: Введите комбинацию значения/единицы, например 200px, 12em и т.д. Это может не работать во всех темах. Смотрите README, если это не работает, как ожидается.
