Noggin (7.x-1.4) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: None
de: Keine

en: Center
de: Zentriert

en: Top
de: Oben

en: Bottom
de: Unten

en: Background color
de: Hintergrundfarbe

en: Repeat
de: Wiederholung

en: CSS settings
de: CSS-Einstellungen

en: Middle
de: Mitte

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: No repeat
de: Keine Wiederholung

en: Image width
de: Bildbreite

en: Header height
de: Kopfzeilenhöhe

en: Image alignment - vertical
de: Bildausrichtung - vertikal

en: Image alignment - horizontal
de: Bildausrichtung - horizontal

en: Image repeat
de: Bildwiederholung

en: Horizontal repeat
de: Horizontal wiederholen

en: Vertical repeat
de: Vertikal wiederholen

en: Auto <span class="description">- use actual image dimensions</span>
de: Auto <span class="description">- verwenden Sie die tatsächlichen Bildabmessungen</span>

en: 100% width <span class="description"> - stretch to fit, this only works in modern CSS3 capable browsers</span>
de: 100% Breite <span class="description"> - Gestreckt, um sich anzupassen. Dies funktioniert nur mit modernen, CSS3-kompatiblen Browsern</span>
