No IE6 (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Reset to defaults
de: Auf Standardwerte zurücksetzen

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: The configuration options have been reset to their default values.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden auf ihre Standardwerte zurückgesetzt.

en: Exclude
de: Ausschließen

en: Order
de: Reihenfolge

en: Browser
de: Internet-Browser

en: About
de: Über

en: close
de: Schließen

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: User permissions
de: Benutzerberechtigungen
