No IE6 (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Reset to defaults
es: Restablecer valores predeterminados

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: The configuration options have been reset to their default values.
es: Se han restablecido las opciones de configuración a sus valores por defecto.

en: Exclude
es: Excluir

en: Order
es: Pedido

en: Browser
es: Navegador

en: About
es: Acerca de

en: close
es: cerrar

en: Uses
es: Usos

en: User permissions
es: Permisos de usuario
